NVK Auktionen 79 & 79M: Kunst | Antiquitäten & Moderne Kunst | Design
Augsburger Str. 221
70327

Startet: 20 Nov. 2021 10:00 CET
Endet am: 28 Nov. 2021 19:00 CET
Es sind 1124 Lose in dieser Auktion
Damenarmbanduhr Girard Perregaux
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr IWC Yacht Club
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr Dugena Deutschland,
0 EUR
Schätzpreis
Herrenarmbanduhr Omega Schweiz,
0 EUR
Schätzpreis
Sassanidische Gemme 2.-6. Jh. n. Chr.,
0 EUR
Schätzpreis
Trauerring 1748, England, Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Navetteförmiger Trauerring mit feiner
0 EUR
Schätzpreis
Georgianischer Freundschaftsring
0 EUR
Schätzpreis
Auffälliger Damenring Ende 18. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Auffälliger Giftring Anfang 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Freundschaftsring Mitte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Historismus-Herrenring um 1880,
0 EUR
Schätzpreis
Prächtiger Chimärenring Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Muschelkaméeringe Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Historismus-Siegelringe Ende 19.
0 EUR
Schätzpreis
Eindrucksvoller Cocktailring wohl
0 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Ring mit Rubin wohl
0 EUR
Schätzpreis
Dekorativer Damenring Rumänien, 1955,
0 EUR
Schätzpreis
Sanguisuga-Ohrhänger wohl 600 v. Chr.,
0 EUR
Schätzpreis
Diamantanhänger wohl Ende 18. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Kreuzanhänger 18. Jh., Flandern,
0 EUR
Schätzpreis
Reversnadel in Dolchform 18./19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Broschen 2. Hälfte 19. Jh., Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenbrosche mit Damenbildnis Ende
0 EUR
Schätzpreis
4 Goldbroschen 2. Hälfte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Fotomedaillons 2. Hälfte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Granatschmuck Deutsch, nach
0 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Rankwerk Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Gemmenbrosche 20. Jh., Gelbgold 333,
0 EUR
Schätzpreis
Zierlicher Saphirring 1910 - 1911,
0 EUR
Schätzpreis
2 Elfenbeinketten 1920er Jahre, 1
0 EUR
Schätzpreis
Asiatisierende Elfenbeinkette wohl
0 EUR
Schätzpreis
Ausgefallenes Jugendstilcollier 1920er
0 EUR
Schätzpreis
Akoya-Perlenkette endlos 1. Hälfte 20.
0 EUR
Schätzpreis
Kleine Stabbrosche 1. Hälfte 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Brosche 1920er Jahre, Silber,
0 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Stabbrosche 1920er/30er
0 EUR
Schätzpreis
Schmuckset Perle 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Möhler, Fritz Schwäbisch Gmünd, 1930er
0 EUR
Schätzpreis
Astkorallenkette 20. Jh., mit
0 EUR
Schätzpreis
Korallenschmuckset matte, lachsfarbene
0 EUR
Schätzpreis
2 Goldringe und ein Elefantenanhänger
0 EUR
Schätzpreis
Medaillon-Anhänger 2. Hälfte 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Toledo-Armband 20. Jh., Metall, 9
0 EUR
Schätzpreis
Weißgoldcollier mit Brillanten und
0 EUR
Schätzpreis
3 Bernsteinanhänger hitzebehandelter
0 EUR
Schätzpreis
2 Opalringe 20. Jh., Gelbgold 417/585,
0 EUR
Schätzpreis
2 Anhänger von Kultaseppa Salovaara
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Ketten 1 Amethystkette, geknotet
0 EUR
Schätzpreis
41 Anhänger Gelbgold 750 (ca. 3 g)/
0 EUR
Schätzpreis
3 Goldringe Gelbgold 585/750, 1x mit
0 EUR
Schätzpreis
Zartes Granatschmuckset Gelbgold 333,
0 EUR
Schätzpreis
2 Perlenketten modern, synthetische
0 EUR
Schätzpreis
Clip-Kettenanhänger mit Saphir modern,
0 EUR
Schätzpreis
2 Perlenketten Silber 925/835 teils
0 EUR
Schätzpreis
Krawattennadel mit Perlmuttauflage 20.
0 EUR
Schätzpreis
Memoryring mit 23 Brillanten modern,
0 EUR
Schätzpreis
Weißgoldring mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Entourage-Ring Weißgold 750, sich zu
650 EUR
Schätzpreis
Schmaler Diamantring Weißgold 750,
0 EUR
Schätzpreis