NVK Jubiläums-Auktion 80: Kunst | Antiquitäten & Moderne Kunst | Design - 20 Jahre Yves Siebers Auktionen
Augsburger Str. 221
70327

Startet: 26 März 2022 10:00 CET
Endet am: 03 Apr. 2022 18:00 CEST
29 März 2022 10:00 - 17:30 CEST
30 März 2022 10:00 - 17:30 CEST
31 März 2022 10:00 - 17:30 CEST
01 Apr. 2022 10:00 - 17:00 CEST
Wir haben 1246 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Art Déco Ausziehtisch und sechs Stühle
0 EUR
Schätzpreis
Bücherschrank mit Renaissance-Dekor 1.
0 EUR
Schätzpreis
Kommode im Barockstil mit
0 EUR
Schätzpreis
Sofa und zwei Sessel im Rokokostil 20.
0 EUR
Schätzpreis
Schreibtisch im Barockstil 2. Hälfte
600 EUR
Schätzpreis
Konsolentischchen mit Schubfach 20.
0 EUR
Schätzpreis
Kleiner Kronleuchter um 1980,
0 EUR
Schätzpreis
Säule aus Onyxmarmor 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Onyx-Säule 2. Hälfte 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Säule aus rotem Marmor 20. Jh., die
220 EUR
Schätzpreis
2 Schaukästen mit plastischen
0 EUR
Schätzpreis
Deckeldose wohl England, um 1760,
240 EUR
Schätzpreis
Schnupftabakdose 18./19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Mörser mit Pistill 19. Jh., Messing,
40 EUR
Schätzpreis
2 Mörser mit Pistillen 19. Jh.,
40 EUR
Schätzpreis
Reisenecessaire wohl Deutschland, um
0 EUR
Schätzpreis
Reisenecessaire 18./19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Becher mit Bacchantenszene 2. Hälfte
0 EUR
Schätzpreis
Vase mit Bacchantenszene 2. Hälfte 19.
0 EUR
Schätzpreis
3 variierende Deckeldosen 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Zierschatulle & Tabaktopf Erhard &
80 EUR
Schätzpreis
Schlüsselkasten 2. Hälfte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Lackdosen & ein
0 EUR
Schätzpreis
Falkenauge-Schatulle innen Marmor,
120 EUR
Schätzpreis
Etui & Portemonnaie Tschechien, um
0 EUR
Schätzpreis
Sechs Messingleuchter 18./19. Jh.,
100 EUR
Schätzpreis
Laterne wohl 19. Jh., Kupferblech
0 EUR
Schätzpreis
Model 19. Jh., Obstholz, rechteckiges
40 EUR
Schätzpreis
Sammlung von 6 Modeln 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
5 Model 19./20. Jh., Obstholz, best.
0 EUR
Schätzpreis
Prahlriemen & Munitionstasche 19. Jh.,
100 EUR
Schätzpreis
Konvolut Zinn 18./19. Jh., 4-tlg.
0 EUR
Schätzpreis
Kanne & Humpen 19. Jh., Zinn, runder
0 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz Deutschland, Anfang 20.
0 EUR
Schätzpreis
Schreibmappe Italien, Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 12 Petschaften 19./20.
0 EUR
Schätzpreis
Schwein am Pflock Vor dem Schlachten,
150 EUR
Schätzpreis
Albert Holl | 2 Reliefteller
0 EUR
Schätzpreis
Relieftafel 19./20. Jh., "Franz Joseph
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Büsten geistlicher Personen 19.
0 EUR
Schätzpreis
Großes Stoffbild 20. Jh., polychrom
0 EUR
Schätzpreis
Haarbild 19. Jh., "Blumenbouquet",
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Art Déco 1930er Jahre, Metall
0 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Kaffeemaschine & 3 Art
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Tablett Gustave
0 EUR
Schätzpreis
Prächtiger Jugendstil-Aufsatz Ludwig
0 EUR
Schätzpreis
4 variierende Jugendstil-Zierteller um
0 EUR
Schätzpreis
Saft-/Schenkkrug "Kalte Ente"
0 EUR
Schätzpreis
Samowar wohl Russland, Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Napoleon III.-Tantalus (Reisebar) mit
330 EUR
Schätzpreis
Tantalus im Antik-Look 20. Jh.,
100 EUR
Schätzpreis
Reisebar England, 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Großes Trinkhorn gekrümmtes konisches
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung von 12 Hutnadeln 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
3 variierende Hutspanner Anfang 20.
25 EUR
Schätzpreis
Sammlung von 16 Spazierstöcken 19./20.
110 EUR
Schätzpreis
3 Handtaschen & Gürtel neuzeilich, je
0 EUR
Schätzpreis
Louis Vuitton-Kleidersack Paris, aus
0 EUR
Schätzpreis
Louis Vuitton-Reisekoffer "Stratos 70"
0 EUR
Schätzpreis
Louis Vuitton-Schultertasche Paris,
0 EUR
Schätzpreis