Auktion 87: Kunst | Antiquitäten | Design
Augsburger Str. 221
70327

27 Juni 2024 10:00 CEST
Lots: 1-1328
28 Juni 2024 10:00 CEST
Lots: 1329-2591
22 Juni 2024 10:00 - 18:00 CEST
23 Juni 2024 10:00 - 18:00 CEST
24 Juni 2024 10:00 - 18:00 CEST
25 Juni 2024 10:00 - 18:00 CEST
Es sind 2591 Lose in dieser Auktion
Paar einflammige Kerzenleuchter 19.
0 EUR
Schätzpreis
Figürlicher Leuchter 19. Jh., Bronze,
90 EUR
Schätzpreis
Einflammiger Kerzenleuchter 19. Jh.,
140 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter mit sieben Flammen
0 EUR
Schätzpreis
Zweiflammiger Kerzenleuchter mit
150 EUR
Schätzpreis
Model 19. Jh., Obstholz, beidseitig
0 EUR
Schätzpreis
Kammerherrenschlüssel Österreich,
400 EUR
Schätzpreis
Paar Steigbügel Holz/Messing,
0 EUR
Schätzpreis
Paar variierende Flakons 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung Fotorahmen 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung Fotorahmen 20. Jh., je mit
150 EUR
Schätzpreis
190 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Historismus-Vasenstand mit
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung von 3 Schnabelstitzen 19.
0 EUR
Schätzpreis
Schraubkanne & Schraubflasche 1x dat.
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Kelch Jules Brateau,
25 EUR
Schätzpreis
Visitenkartenschale Mitte 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Briefbeschwerer um 1900,
25 EUR
Schätzpreis
Montblanc-Kolbenfüller Meisterstück
0 EUR
Schätzpreis
Büffel als Nadelkissen 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
"Griechischer Gelehrter" 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Stehender Bär wohl Brienz/Schweiz,
35 EUR
Schätzpreis
Neapolitanische Krippenfigur Italien,
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
260 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
750 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
180 EUR
Schätzpreis
600 EUR
Schätzpreis
450 EUR
Schätzpreis
180 EUR
Schätzpreis
300 EUR
Schätzpreis
135 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
150 EUR
Schätzpreis
200 EUR
Schätzpreis
150 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
150 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Neapolitanische Krippenfiguren 2
180 EUR
Schätzpreis
Neapolitanische Krippenfigur
0 EUR
Schätzpreis
Neapolitanische Krippenfigur
150 EUR
Schätzpreis
180 EUR
Schätzpreis
Weihnachtsszene 20. Jh., 4 Figuren:
0 EUR
Schätzpreis
Buchhalter, Hildegard 5
400 EUR
Schätzpreis
3 Wachs-Teepuppen Variierende
80 EUR
Schätzpreis
2 Teepuppen Variierende Manufakturen,
25 EUR
Schätzpreis
Lama und 2 Enten 2. Hälfte 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Paar Scherenschnitte 19. Jh. "Herr mit
0 EUR
Schätzpreis
4 variierende Versteinerungen fossile
200 EUR
Schätzpreis
Emaille-Bild Russland, 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Schirmständer als Fischreiherfigur
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Bowle Anfang 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Kabarett Frankreich, 1930er
50 EUR
Schätzpreis
5 variierende Kaffeemühlen u. a. SIU,
50 EUR
Schätzpreis