NVK Auktion 78: Kunst | Antiquitäten | Moderne
Augsburger Straße 221
70327

Startet: 26 Juni 2021 09:00 CEST
Endet am: 04 Juli 2021 21:00 CEST
Wir haben 770 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Zwei Elfenbeinanhänger 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Broschen 2. Hälfte 19. Jh., Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
4 Goldbroschen 2. Hälfte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
2 Fotomedaillons 2. Hälfte 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
2 Biedermeierbroschen mit
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring 19. Jh., Gelbgold 585,
400 EUR
Schätzpreis
Silberkette 19. Jh., Silber,
0 EUR
Schätzpreis
Ovaler Perlmuttanhänger Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Rankwerk Ende 19. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Brosche 1920er Jahre, Silber,
0 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Porzellanminiatur Anfang
0 EUR
Schätzpreis
2 Anhänger mit Rosendekor 19./20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Brosche Anfang 20. Jh., Silber/Rotgold
0 EUR
Schätzpreis
Diamantcollier um 1980,
0 EUR
Schätzpreis
Goldcollier 1980er Jahre,
0 EUR
Schätzpreis
Collier und Armband Ende 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Siegelring 1980er Jahre, Gelbgold 585,
0 EUR
Schätzpreis
Siegelring wohl 1980er Jahre, Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Bernsteinschmuck 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Goldring mit Diamanten 1980er Jahre,
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring 1970/80er Jahre, Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Schmuckstücke 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
3 Silberringe 20. Jh., Silber 800/925,
0 EUR
Schätzpreis
Butterscotch-Anhänger Jugendstil,
0 EUR
Schätzpreis
Herrenring und Kreuzkette 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
4 Siegelringe 20. Jh., Silber/u.a.
80 EUR
Schätzpreis
Perlenkette modern, Gelbgold 750,
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring modern, Weißgold 750,
0 EUR
Schätzpreis
Clip-Anhänger mit Saphir modern,
0 EUR
Schätzpreis
Brillantohrstecker modern, Weißgold
0 EUR
Schätzpreis
Schlangenring modern, Weißgold 750,
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Herrenbrillantring modern,
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring modern, Gelbgold 585,
0 EUR
Schätzpreis
Ring und Anhänger in Schlüsselform
0 EUR
Schätzpreis
Schmuck-Parure modern,
0 EUR
Schätzpreis
2 Ringe modern, Gelb-/Weißgold
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Ohrhänger modern, Weißgold 750,
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Modeschmuck 20. Jh., u.a.
0 EUR
Schätzpreis
Teekanne & Milchgießer Deutschland, 3.
0 EUR
Schätzpreis
Tablett wohl Wien 1867-1922, Silber
0 EUR
Schätzpreis
4 Besteckteile Deutschland/Russland,
0 EUR
Schätzpreis
Großer Tafelaufsatz wohl Wien,
1.500 EUR
Schätzpreis
Konvolut Besteckteile 20. Jh., wohl
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Vorleger Anfang 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
4 Streuer 20. Jh., Silber 800, ca. 390
0 EUR
Schätzpreis
2 Zigarettenetuis 20. Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut variierender
0 EUR
Schätzpreis
Branntweinschale wohl Hanau, Anfang
0 EUR
Schätzpreis
Tablett Gebrüder Deyhle, Schwäbisch
0 EUR
Schätzpreis
Münzschale Jakob Grimminger,
0 EUR
Schätzpreis
Münzschale Jakob Grimminger,
0 EUR
Schätzpreis
Großes Tablett Ferdinand C. Henzler,
0 EUR
Schätzpreis
Bügelschale Ed. Schöpflich, München,
0 EUR
Schätzpreis
Prächtiger Kaffee-/Teekern Otto
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Silber 20. Jh., Silber
0 EUR
Schätzpreis
2 variierende Tabletts
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Silber
Los 1029
0 EUR
Schätzpreis